Cтать членом КТА!

Зарегистрироваться в ЕРТРК!
   
Главная О нас Наши проекты Юридическая информация Информация о Казахстане Олимпиада КТА Контакты
Каталог
членов КТА
Совет КТА Услуги
для членов КТА
Правила
вступления в КТА
Единый РЕЕСТР
турагентов РК
Cертификационный
центр гостеприимства
РЕЕСТР экскурсоводов
и гидов-переводчиков РК

07.10.2019, Алматы
Может ли туроператор-резидент, не выставлять турагенту, не стоящему на учете по НДС, ЭСФ на передаваемый турпродукт?


В КТА поступил ответ от КГД МФ РК относительно разъяснения следующего вопроса: может ли туроператор-резидент, не выставлять турагенту, не стоящему на учете по НДС, ЭСФ на передаваемый турпродукт, если оборот по реализации рассчитанный согласно пп.2 п.15 ст.381 НК равен нулю, при этом туроператор выставляет ЭСФ только на свое комиссионное вознаграждение туроператору-нерезиденту?
Скачать ответ КГД МФ РК можно ссылке: https://cloud.mail.ru/public/W9Ad/2fZ3ZUtHu





Page

© КТА 2016

Создание сайта - Веб-студия "РАШ", контактные телефоны: +7 707 40 40 324, +7 701 527 15 70